DW-05-10-F-D-499
제조사
제조사 부품 번호
DW-05-10-F-D-499
EBEE 부품 번호
9528362-DW-05-10-F-D-499-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
FLEXIBLE BOARD STACKING HEADER W
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
시리즈Flex Stack, DW
부품현황Active
직위 수10
장착 유형Through Hole
기본 제품 번호DW-05-10
종료Solder
정점0.100" (2.54mm)
색상Black
행 수2
행 간격0.100" (2.54mm)
길이 - 전체 핀0.830" (21.082mm)
길이 - 포스트(결합)0.221" (5.613mm)
길이 - 스택 높이0.499" (12.675mm)
길이 - 꼬리0.110" (2.794mm)
접점 마감 - 포스트(결합)Gold
접점 마감 두께 - 포스트(결합)3.00µin (0.076µm)
설명
10 Position Header Spacer Connector 0.100" (2.54mm) Gold Through Hole