DTS20W15-18PC3028
제조사
제조사 부품 번호
DTS20W15-18PC3028
EBEE 부품 번호
11348751-DTS20W15-18PC3028-EB
설명
DTS20W15-18PC-3028
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
데이터시트TE Connectivity Deutsch Connectors DTS20W15-18PC3028
시리즈DTS
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수18
쉘 크기 - 인서트15-18
장착 유형Panel Mount
장착 기능Flange
체결방식Threaded
정위C
쉘 소재Aluminum
쉘 마감Olive Drab Cadmium
작동 온도-65°C ~ 175°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호Environment Resistant
차폐Shielded
등급-
자격MIL-DTL-38999 Series III
주요 재료Metal
재료 가연성 등급-
특징-
재료 삽입Thermoplastic
기본 제품 번호DTS20W15
제조업체TE Connectivity Deutsch Connectors
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Copper Alloy
응용Aviation, Communication Systems, Industrial
전류 정격(암페어)-
종료Crimp
색상Olive Drab
전압 정격600VAC, 850VDC
접점 마감 두께 - 결합50.0µin (1.27µm)
백쉘 소재, 도금-
케이블 오프닝-
설명
18 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Crimp