DNT24MCA
제조사
제조사 부품 번호
DNT24MCA
EBEE 부품 번호
12352299-DNT24MCA-EB
설명
RF TXRX MOD ISM>1GHZU.FL SMD
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Transceiver Modules and Modems
데이터시트muRata DNT24MCA
시리즈-
포장Tray
부품현황Active
장착 유형Surface Mount
작동 온도-40°C ~ 85°C
기본 제품 번호DNT24
제조업체Murata Electronics
패키지/케이스30-SMD Module
빈도2.4GHz
전압 - 공급3.3V ~ 5.5V
RF 제품군/표준General ISM > 1GHz
안테나 유형Antenna Not Included, U.FL
감광도-100dBm
전력 - 출력18dBm
현재 - 입고15mA ~ 55mA
메모리 크기-
규약-
조정FHSS, FSK
직렬 인터페이스SPI, UART
전류 - 전송 중140mA (Max)
DigiKey 프로그래밍 가능Not Verified
데이터 속도500kbps
활용IC/부품-
설명
General ISM > 1GHz Transceiver Module 2.4GHz Antenna Not Included, U.FL Surface Mount