DNFR14-250FIB-M
제조사
제조사 부품 번호
DNFR14-250FIB-M
EBEE 부품 번호
10856475-DNFR14-250FIB-M-EB
설명
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.250
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
데이터시트Panduit Corp DNFR14-250FIB-M
시리즈Pan-Term®
포장Bulk
부품현황Active
장착 유형Free Hanging (In-Line), Right Angle
특징-
기본 제품 번호DNFR14
접촉 재료Brass
와이어 게이지14-16 AWG
마무리에 문의Tin
종료Crimp
색상Blue
절연 직경0.178" (4.52mm)
성별Female
길이 - 전체-
터미널 유형Angled - 90°, Flag
격리Fully Insulated
탭 두께0.032" (0.81mm)
탭 너비0.250" (6.35mm)
탭 길이-
설명
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated