DNF18-110-E
제조사
제조사 부품 번호
DNF18-110-E
EBEE 부품 번호
10860569-DNF18-110-E-EB
설명
CONN QC RCPT 18-22AWG 0.110
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
데이터시트Panduit Corp DNF18-110-E
시리즈Pan-Term®
포장Bulk
부품현황Obsolete
장착 유형Free Hanging (In-Line)
특징Serrated Termination
접촉 재료Brass
와이어 게이지18-22 AWG
마무리에 문의Tin
종료Crimp
색상Red
절연 직경0.100" (2.54mm)
성별Female
길이 - 전체0.690" (17.53mm)
터미널 유형Standard
격리Non-Mating End Insulated
탭 두께0.032" (0.81mm)
탭 너비0.110" (2.79mm)
탭 길이-
설명
0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 18-22 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated