DNF14-250FIM-2K
제조사
제조사 부품 번호
DNF14-250FIM-2K
EBEE 부품 번호
10856448-DNF14-250FIM-2K-EB
설명
CONN QC TAB 14-16AWG 0.250 CRIMP
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
데이터시트Panduit Corp DNF14-250FIM-2K
시리즈Disco™ ReelSmart™
포장Tape & Reel (TR):::Cut Tape (CT)
부품현황Active
장착 유형Free Hanging (In-Line)
특징Serrated Termination
기본 제품 번호DNF14
접촉 재료Brass
와이어 게이지14-16 AWG
마무리에 문의Nickel
종료Crimp
색상Blue
절연 직경0.158" (4.01mm)
성별Male
길이 - 전체0.900" (22.86mm)
터미널 유형Standard
격리Fully Insulated
탭 두께0.032" (0.81mm)
탭 너비0.250" (6.35mm)
탭 길이-
설명
0.250" (6.35mm) Quick Connect Male 14-16 AWG Crimp Connector Fully Insulated