DNF14-110-E
제조사
제조사 부품 번호
DNF14-110-E
EBEE 부품 번호
10860564-DNF14-110-E-EB
설명
CONN QC RCPT 14-16AWG 0.110
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
데이터시트Panduit Corp DNF14-110-E
시리즈Pan-Term®
포장Bulk
부품현황Obsolete
장착 유형Free Hanging (In-Line)
특징-
접촉 재료-
와이어 게이지14-16 AWG
마무리에 문의Tin
종료Crimp
색상Blue
절연 직경0.162" (4.11mm)
성별Female
길이 - 전체0.750" (19.05mm)
터미널 유형Standard
격리Non-Mating End Insulated
탭 두께0.032" (0.81mm)
탭 너비0.110" (2.79mm)
탭 길이-
설명
0.110" (2.79mm) Quick Connect Female 14-16 AWG Crimp Connector Non-Mating End Insulated