DNF10-250FIB-E
제조사
제조사 부품 번호
DNF10-250FIB-E
EBEE 부품 번호
10860128-DNF10-250FIB-E-EB
설명
CONN QC RCPT 10-12AWG 0.250
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
데이터시트Panduit Corp DNF10-250FIB-E
시리즈Pan-Term®
포장Bulk
부품현황Obsolete
장착 유형Free Hanging (In-Line)
특징Butted Seam
기본 제품 번호DNF10
접촉 재료Brass
와이어 게이지10-12 AWG
마무리에 문의Tin
종료Crimp
색상Yellow
절연 직경0.220" (5.59mm)
성별Female
길이 - 전체0.960" (24.38mm)
터미널 유형Standard
격리Fully Insulated
탭 두께0.032" (0.81mm)
탭 너비0.250" (6.35mm)
탭 길이-
설명
0.250" (6.35mm) Quick Connect Female 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated