DFVDDFT250A
제조사
제조사 부품 번호
DFVDDFT250A
EBEE 부품 번호
10858321-DFVDDFT250A-EB
설명
CONN QC RCPT 12-10AWG F YLLW .25
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminals ,Common Terminals
데이터시트Hoff-Trex® DFVDDFT250A
시리즈-
포장Bulk
부품현황Active
장착 유형Free Hanging (In-Line)
특징-
접촉 재료Brass
와이어 게이지10-12 AWG
마무리에 문의Tin
종료Crimp
색상Yellow
절연 직경-
성별-
길이 - 전체0.945" (24.00mm)
터미널 유형Standard
격리Fully Insulated
탭 두께0.032" (0.81mm)
탭 너비0.250" (6.35mm)
탭 길이0.315" (8.00mm)
설명
0.250" (6.35mm) Quick Connect 10-12 AWG Crimp Connector Fully Insulated