DF37NC-34DS-0.4V(53)
제조사
제조사 부품 번호
DF37NC-34DS-0.4V(53)
EBEE 부품 번호
9821175-DF37NC-34DS-0.4V(53)-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN RCPT 34POS SMD GOLD
수량단가소계
시리즈DF37
포장Tape & Reel (TR):::Cut Tape (CT):::Digi-Reel®
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Center Strip Contacts
직위 수34
장착 유형Surface Mount
특징-
기본 제품 번호DF37NC
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께2.00µin (0.051µm)
정점0.016" (0.40mm)
행 수2
결합된 적층 높이0.98mm
보드 위 높이0.038" (0.97mm)
설명
34 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold