DF37C-20DS-0.4V(53)
제조사
제조사 부품 번호
DF37C-20DS-0.4V(53)
EBEE 부품 번호
9845950-DF37C-20DS-0.4V(53)-EB
설명
CONN RCPT 20POS SMD GOLD
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
데이터시트Hirose Electric Co Ltd DF37C-20DS-0.4V(53)
시리즈DF37
포장Tape & Reel (TR)
부품현황Obsolete
커넥터 유형Receptacle, Center Strip Contacts
직위 수20
장착 유형Surface Mount
특징-
기본 제품 번호DF37C
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께2.00µin (0.051µm)
정점0.016" (0.40mm)
행 수2
결합된 적층 높이0.98mm
보드 위 높이0.038" (0.97mm)
설명
20 Position Connector Receptacle, Center Strip Contacts Surface Mount Gold