DF37B-30DP-0.4V(53)
제조사
제조사 부품 번호
DF37B-30DP-0.4V(53)
EBEE 부품 번호
9840697-DF37B-30DP-0.4V(53)-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN HDR 30POS SMD GOLD
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
시리즈DF37
포장Tape & Reel (TR):::Cut Tape (CT):::Digi-Reel®
부품현황Active
커넥터 유형Header, Outer Shroud Contacts
직위 수30
장착 유형Surface Mount
특징Solder Retention
기본 제품 번호DF37B
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께2.00µin (0.051µm)
정점0.016" (0.40mm)
행 수2
결합된 적층 높이0.98mm
보드 위 높이0.030" (0.75mm)
설명
30 Position Connector Header, Outer Shroud Contacts Surface Mount Gold