DF11-4DS-2R26(53)
제조사
제조사 부품 번호
DF11-4DS-2R26(53)
EBEE 부품 번호
9854971-DF11-4DS-2R26(53)-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN RCPT
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
시리즈DF11
포장Bag
부품현황Obsolete
커넥터 유형Receptacle
직위 수4
연락 유형Female Socket
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식-
특징Closed End
기본 제품 번호DF11
와이어 게이지26 AWG
마무리에 문의Tin
접촉 마감 두께-
정점0.079" (2.00mm)
색상Black
행 수2
행 간격0.079" (2.00mm)
케이블 종단IDC
와이어 유형Discrete
설명
4 Position Rectangular Receptacle Connector IDC Tin 26 AWG