DEV2V2P500H30LF
제조사
제조사 부품 번호
DEV2V2P500H30LF
EBEE 부품 번호
9697494-DEV2V2P500H30LF-EB
설명
CONN D-SUB PLUG 2POS R/A SOLDER
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (FCI) DEV2V2P500H30LF
시리즈DW
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Female Sockets and Male Pins
직위 수2 (Power)
연락 유형Power
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
기본 제품 번호DEV2V2
제조업체Amphenol ICC (FCI)
접촉 재료Brass
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)30A
종료Solder
색상-
행 수1
전압 정격300V
커넥터 스타일D-Sub, Combo
쉘 크기, 커넥터 레이아웃1 (DE, E) - 2V2, 2W2C
플랜지 피처Mating Side, Female Screwlock (4-40)
쉘 소재, 마감Steel, Nickel Plated
백셋 간격0.458" (11.64mm)