DDMO50SN
제조사
제조사 부품 번호
DDMO50SN
EBEE 부품 번호
9642897-DDMO50SN-EB
설명
CONN D-SUB RCPT 50POS SOLDER CUP
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (FCI) DDMO50SN
시리즈DM HE508
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수50
연락 유형Signal
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-55°C ~ 155°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호DDMO50
제조업체Amphenol ICC (FCI)
접촉 재료Brass
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)7.5A per Contact
종료Solder Cup
색상-
행 수3
전압 정격300V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃5 (DD, D)
플랜지 피처Cable Side (4-40)
쉘 소재, 마감Steel, Yellow Cadmium Plated
백셋 간격-
문의 양식Machined
유전체 재료Thermoplastic
설명
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector