DD78S32S0TX
제조사
제조사 부품 번호
DD78S32S0TX
EBEE 부품 번호
9707955-DD78S32S0TX-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
CONN D-SUB HD RCPT 78P VERT SLDR
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
시리즈DD
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수78
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호IP65/IP67 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
제조업체Amphenol Positronic
접촉 재료Copper Alloy
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)5A
종료Solder
색상Blue
행 수4
전압 정격300V
커넥터 스타일D-Sub, High Density
쉘 크기, 커넥터 레이아웃5 (DD, D) High Density
플랜지 피처Mating Side, Female Screwlock (4-40)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
백셋 간격-
문의 양식Machined
유전체 재료Polyester, Glass Filled
설명
78 Position D-Sub, High Density Receptacle, Female Sockets Connector