DCP37P465TX
제조사
제조사 부품 번호
DCP37P465TX
EBEE 부품 번호
9703046-DCP37P465TX-EB
설명
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT WW
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (FCI) DCP37P465TX
시리즈DP
포장-
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수37
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
특징Grounding Indents
기본 제품 번호DCP37P465
제조업체Amphenol ICC (FCI)
마무리에 문의Gold, GXT™
접촉 마감 두께29.5µin (0.75µm)
전류 정격(암페어)7.5A
종료Wire Wrap
색상-
행 수2
전압 정격-
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃4 (DC, C)
플랜지 피처Housing/Shell (Unthreaded)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
유전체 재료Thermoplastic
설명
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector