DCM37P332N
제조사
제조사 부품 번호
DCM37P332N
EBEE 부품 번호
9659428-DCM37P332N-EB
설명
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT SLDR
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (FCI) DCM37P332N
시리즈DM HE508
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수37
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole
작동 온도-55°C ~ 155°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호DCM37
제조업체Amphenol ICC (FCI)
접촉 재료Brass
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께50.0µin (1.27µm)
전류 정격(암페어)7.5A per Contact
종료Solder
색상-
행 수2
전압 정격300V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃4 (DC, C)
플랜지 피처Housing/Shell (Unthreaded)
쉘 소재, 마감Steel, Yellow Cadmium Plated
백셋 간격-
문의 양식-
유전체 재료Thermoplastic
설명
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector