DCDA37PSB
제조사
제조사 부품 번호
DCDA37PSB
EBEE 부품 번호
9659668-DCDA37PSB-EB
설명
CONN MICRO-D PLUG 37POS PNL MNT
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Cinch Connectivity Solutions DCDA37PSB
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수37
연락 유형Signal
장착 유형Panel Mount
작동 온도-55°C ~ 125°C
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)3A
설명
37 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector