DCDA31SSB
제조사
제조사 부품 번호
DCDA31SSB
EBEE 부품 번호
9641599-DCDA31SSB-EB
설명
CONN MICRO-D RCPT 31POS PNL MNT
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Cinch Connectivity Solutions DCDA31SSB
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수31
연락 유형Signal
장착 유형Panel Mount
작동 온도-55°C ~ 125°C
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)3A
설명
31 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector