DCDA15SSB
제조사
제조사 부품 번호
DCDA15SSB
EBEE 부품 번호
9659604-DCDA15SSB-EB
설명
CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Cinch Connectivity Solutions DCDA15SSB
시리즈Dura-Con™
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수15
연락 유형Signal
장착 유형Panel Mount
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
주요 재료Plastic
재료 가연성 등급-
특징-
제조업체Cinch Connectivity Solutions
접촉 재료Copper Alloy
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)3A
종료Solder Cup
색상-
행 수2
전압 정격-
커넥터 스타일D-Type, Micro-D
쉘 크기, 커넥터 레이아웃0.050 Pitch x 0.043 Row to Row
플랜지 피처Housing/Shell (Unthreaded)
쉘 소재, 마감Plastic
백셋 간격-
문의 양식-
유전체 재료Polyester, Glass Filled
설명
15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector