DAMV15S500
제조사
제조사 부품 번호
DAMV15S500
EBEE 부품 번호
9727211-DAMV15S500-EB
설명
CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SOLDER
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (FCI) DAMV15S500
시리즈DM HE501
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수15
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호DAMV15
제조업체Amphenol ICC (FCI)
접촉 재료Phosphor Bronze
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)7.5A
종료Solder
색상-
행 수2
전압 정격300V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃2 (DA, A)
플랜지 피처Mating Side, Female Screwlock (4-40)
쉘 소재, 마감Steel, Yellow Cadmium Plated
백셋 간격0.406" (10.30mm)
문의 양식-
유전체 재료Thermoplastic
설명
15 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector