D50S91C4PL00LF
제조사
제조사 부품 번호
D50S91C4PL00LF
EBEE 부품 번호
9720656-D50S91C4PL00LF-EB
설명
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT PRESS
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (FCI) D50S91C4PL00LF
시리즈Delta D
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수50
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호D50S91C4
제조업체Amphenol ICC (FCI)
접촉 재료Brass
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
전류 정격(암페어)5A per Contact
종료Press-Fit
색상Black
행 수3
전압 정격300V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃5 (DD, D)
플랜지 피처Housing/Shell (M3)
쉘 소재, 마감Steel, Tin-Nickel Plated
백셋 간격-
문의 양식-
유전체 재료Polybutylene Terephthalate (PBT)
설명
50 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector