D38999/23HF11SB
제조사
제조사 부품 번호
D38999/23HF11SB
EBEE 부품 번호
12190332-D38999/23HF11SB-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
D38999/23HF11SB
판매 단위: Piece전체 봉지: 200
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
시리즈DTS
포장Bulk
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수11
쉘 크기 - 인서트19-11
장착 유형Panel Mount
장착 기능Bulkhead - Front Side Nut
체결방식Threaded
정위B
쉘 소재Stainless Steel
쉘 마감Electroless Nickel
작동 온도-65°C ~ 200°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호Environment Resistant
차폐Shielded
등급Military
자격MIL-DTL-38999 Series III
주요 재료Metal
재료 가연성 등급-
특징Hermetically Sealed
재료 삽입Fluorosilicone Elastomer
기본 제품 번호D38999/23HF
제조업체TE Connectivity Deutsch Connectors
접촉 마감 - 결합Gold
접촉 재료Nickel Iron Alloy
응용Aviation, Communication Systems, Industrial, Military
전류 정격(암페어)-
종료Solder Cup
색상Silver
전압 정격750VAC, 1050VDC
접점 마감 두께 - 결합-
백쉘 소재, 도금-
케이블 오프닝-
설명
11 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup