D37P91C6PI9CLF
제조사
제조사 부품 번호
D37P91C6PI9CLF
EBEE 부품 번호
9687269-D37P91C6PI9CLF-EB
설명
CONN D-SUB PLUG 37POS VERT PRESS
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (FCI) D37P91C6PI9CLF
시리즈Delta D
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수37
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Grounding Indents
기본 제품 번호D37P91
제조업체Amphenol ICC (FCI)
접촉 재료Phosphor Bronze
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께30.0µin (0.76µm)
전류 정격(암페어)5A
종료Press-Fit
색상Black
행 수2
전압 정격300V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃4 (DC, C)
플랜지 피처Board Side (M3); Mating Side, Female Screwlock (M3)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
백셋 간격-
문의 양식-
유전체 재료Polybutylene Terephthalate (PBT)
설명
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector