D37P13A6GL00
제조사
제조사 부품 번호
D37P13A6GL00
EBEE 부품 번호
9680452-D37P13A6GL00-EB
설명
CONN D-SUB PLUG 37POS R/A SOLDER
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,D-Sub, D-Shaped Connectors ,D-Sub Connector
데이터시트Amphenol ICC (FCI) D37P13A6GL00
시리즈Delta D
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수37
연락 유형Signal
장착 유형Through Hole, Right Angle
작동 온도-55°C ~ 125°C
진입 보호-
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets
기본 제품 번호D37P13
제조업체Amphenol ICC (FCI)
접촉 재료Brass
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold or Gold, GXT™
접촉 마감 두께30.0µin (0.76µm)
전류 정격(암페어)5A
종료Solder
색상Black
행 수2
전압 정격300V
커넥터 스타일D-Sub
쉘 크기, 커넥터 레이아웃4 (DC, C)
플랜지 피처Housing/Shell (M3)
쉘 소재, 마감Steel, Tin Plated
백셋 간격0.409" (10.40mm)
문의 양식-
유전체 재료Polybutylene Terephthalate (PBT)
설명
37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector