CUI PXO7806-500-S
제조사
제조사 부품 번호
PXO7806-500-S
EBEE 부품 번호
E87328892
패키지
SIP,10.3x6mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
SIP,10.3x6mm DC-DC Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
출력 전력5.2W
출력 전압6.5V;-6.5V
출력 전류(최대)500mA;300mA
변환 효율성91%
입력전압(DC)8V~36V