CTR4SI-EN-024V
제조사
제조사 부품 번호
CTR4SI-EN-024V
EBEE 부품 번호
9976301-CTR4SI-EN-024V-EB
설명
TERM BLK SCREW 10PCS BUNDLE
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Terminal Blocks ,Barrier Blocks
데이터시트Deca CTR4SI-EN-024V
시리즈DECA-DRTB
포장Bulk
부품현황Active
유형Disconnect
직위 수2
특징LED 24V
색상Beige
종료 스타일Screw
전선 게이지 또는 범위 - AWG10-22 AWG
와이어 게이지 또는 범위 - mm²0.5-4mm²
연결 해제 유형Fuse
레벨 수1
터미널 - 폭8.0mm
전압 - IEC800V
전압 - UL600V
퓨즈 유형5mm x 20mm
현재 - UL7.5 A
설명
Terminal Block Connector 2 Position Disconnect Beige 10-22 AWG