Comchip CDBB3150-G
제조사
제조사 부품 번호
CDBB3150-G
EBEE 부품 번호
E85612471
패키지
DO-214AA(SMB)
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
150V 3A 870mV@30A DO-214AA(SMB) Schottky Diodes ROHS
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리
RoHS
역누설전류(Ir)500uA@150V
역전압(Vr)150V
순방향 전압(Vf@If)870mV@30A
정류 전류3A