CMD-KEY3-433
제조사
제조사 부품 번호
CMD-KEY3-433
EBEE 부품 번호
12321685-CMD-KEY3-433-EB
설명
XMITTER KEYFOB 433MHZ 3 BUTTON
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
데이터시트TE Connectivity Linx CMD-KEY3-433
빈도433MHz
전압 - 공급2.1V ~ 3.6V
기능Transmitter
변조 또는 프로토콜ASK, OOK
인터페이스Handheld, 3 Button
설명
RF Transmitter 433MHz ASK, OOK Handheld, 3 Button