CMD-KEY3-418
제조사
제조사 부품 번호
CMD-KEY3-418
EBEE 부품 번호
12320141-CMD-KEY3-418-EB
설명
XMITTER KEYFOB 418MHZ 3 BUTTON
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
데이터시트TE Connectivity Linx CMD-KEY3-418
빈도418MHz
전압 - 공급2.1V ~ 3.6V
기능Transmitter
변조 또는 프로토콜ASK, OOK
인터페이스Handheld, 3 Button
설명
RF Transmitter 418MHz ASK, OOK Handheld, 3 Button