CMD-KEY2-315
제조사
제조사 부품 번호
CMD-KEY2-315
EBEE 부품 번호
12320142-CMD-KEY2-315-EB
설명
XMITTER KEYFOB 315MHZ 2 BUTTON
전체 선택
카테고리RF and Wireless ,RF Receiver, Transmitter, and Transceiver Finished Units
데이터시트TE Connectivity Linx CMD-KEY2-315
시리즈-
포장Bulk
부품현황Obsolete
특징750 ft. Operating Distance
기본 제품 번호CMD-KEY
응용General Remote Control, Garage Opener, RKE
빈도315MHz
전압 - 공급2.1V ~ 3.6V
기능Transmitter
변조 또는 프로토콜ASK, OOK
인터페이스Handheld, 2 Button
감광도-
전력 - 출력-
데이터 속도(최대)-
설명
RF Transmitter 315MHz ASK, OOK Handheld, 2 Button