Cincon Electronics Co. LTD EC3A12HM-E
제조사
제조사 부품 번호
EC3A12HM-E
EBEE 부품 번호
E86029710
패키지
DIP,31.8x20.3mm
고객 번호
데이터시트
EDA 모델
ECCN
EAR99
설명
DIP,31.8x20.3mm Isolated Power Modules ROHS
전체 선택
카테고리Power Supplies ,Power Suppliers - Board Mount ,DC DC Converters
RoHS
3W
출력 전압12V
입력 전압(Vdc)9V~18V
채널 수1
출력 전류(최대)250mA
절연 전압1.5kV
변환 효율성84%