CA2120SA100
제조사
제조사 부품 번호
CA2120SA100
EBEE 부품 번호
9858833-CA2120SA100-EB
설명
2.54MM (.100") RIBBON CABLE IDC
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Rectangular Connectors ,Common Rectangular
데이터시트Cvilux USA CA2120SA100
시리즈CA21
포장Tray
부품현황Active
커넥터 유형Socket
직위 수20
연락 유형Female Socket
장착 유형Free Hanging (In-Line)
체결방식-
특징Feed Through, Polarizing Key
와이어 게이지-
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께Flash
정점0.100" (2.54mm)
색상Black
행 수2
행 간격0.100" (2.54mm)
케이블 종단IDC
와이어 유형Ribbon Cable
설명
20 Position Rectangular Socket Connector IDC Gold