CA06COM-E24-28S-B
제조사
제조사 부품 번호
CA06COM-E24-28S-B
EBEE 부품 번호
11194075-CA06COM-E24-28S-B-EB
데이터시트ITT Cannon, LLC CA06COM-E24-28S-B
시리즈CA-COM-B
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Female Sockets
직위 수24
쉘 크기 - 인서트24-28
장착 유형Free Hanging (In-Line)
장착 기능-
체결방식Reverse Bayonet Lock
정위N (Normal)
쉘 소재Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
쉘 마감Nickel
작동 온도-55°C ~ 125°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호IP67 - Dust Tight, Waterproof
재료 가연성 등급-
특징Coupling Nut
전류 정격(암페어)22A
종료Solder Cup
색상Silver
전압 정격50V
접점 마감 두께 - 결합-
백쉘 소재, 도금-
케이블 오프닝-
설명
24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup