CA06COM-E24-28PX
제조사
제조사 부품 번호
CA06COM-E24-28PX
EBEE 부품 번호
11183416-CA06COM-E24-28PX-EB
데이터시트ITT Cannon, LLC CA06COM-E24-28PX
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수24
쉘 크기 - 인서트24-28
체결방식Threaded
정위X
쉘 소재Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
쉘 마감Nickel
작동 온도-55°C ~ 125°C
전류 정격(암페어)22A
종료Solder Cup
색상Silver
전압 정격50V
설명
24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup