CA06COM-E24-28PW
제조사
제조사 부품 번호
CA06COM-E24-28PW
EBEE 부품 번호
11183415-CA06COM-E24-28PW-EB
데이터시트ITT Cannon, LLC CA06COM-E24-28PW
시리즈CA-COM
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Male Pins
직위 수24
쉘 크기 - 인서트24-28
장착 유형Free Hanging (In-Line)
장착 기능-
체결방식Threaded
정위W
쉘 소재Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
쉘 마감Nickel
작동 온도-55°C ~ 125°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호IP65 - Dust Tight, Water Resistant
재료 가연성 등급-
특징Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut
재료 삽입Polychloroprene
기본 제품 번호CA06C
전류 정격(암페어)22A
종료Solder Cup
색상Silver
전압 정격50V
접점 마감 두께 - 결합-
백쉘 소재, 도금Aluminum Alloy and Zinc Die Cast, Nickel
케이블 오프닝-
설명
24 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup