CA06COM-E22-19S
제조사
제조사 부품 번호
CA06COM-E22-19S
EBEE 부품 번호
11177381-CA06COM-E22-19S-EB
데이터시트ITT Cannon, LLC CA06COM-E22-19S
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Female Sockets
직위 수14
쉘 크기 - 인서트22-19
체결방식Threaded
정위N (Normal)
쉘 소재Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
쉘 마감Nickel
작동 온도-55°C ~ 125°C
전류 정격(암페어)22A
종료Solder Cup
색상Silver
전압 정격50V
설명
14 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup