CA02COM-E22-14S-B
제조사
제조사 부품 번호
CA02COM-E22-14S-B
EBEE 부품 번호
10922434-CA02COM-E22-14S-B-EB
데이터시트ITT Cannon, LLC CA02COM-E22-14S-B
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수19
쉘 크기 - 인서트22-14
쉘 마감Nickel
작동 온도-55°C ~ 125°C
전류 정격(암페어)22A
종료Solder Cup
색상Silver
전압 정격50V
설명
19 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup