CA02COM-E22-12S
제조사
제조사 부품 번호
CA02COM-E22-12S
EBEE 부품 번호
10929724-CA02COM-E22-12S-EB
데이터시트ITT Cannon, LLC CA02COM-E22-12S
시리즈CA-COM
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Female Sockets
직위 수5
쉘 크기 - 인서트22-12
장착 유형Panel Mount
장착 기능Flange
체결방식Threaded
쉘 마감Nickel
작동 온도-55°C ~ 125°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호IP65 - Dust Tight, Water Resistant
재료 가연성 등급-
특징Backshell, Cable Clamp
전류 정격(암페어)22A, 74A
종료Solder Cup
색상Silver
전압 정격50V
접점 마감 두께 - 결합-
백쉘 소재, 도금Aluminum Alloy and Zinc Die Cast, Nickel
케이블 오프닝-
설명
5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup