CA02COM-E22-12P-B
제조사
제조사 부품 번호
CA02COM-E22-12P-B
EBEE 부품 번호
10906894-CA02COM-E22-12P-B-EB
설명
CIRCULAR
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
데이터시트ITT Cannon, LLC CA02COM-E22-12P-B
시리즈CA-COM-B
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Receptacle, Male Pins
직위 수5
쉘 크기 - 인서트22-12
장착 유형Panel Mount
장착 기능Flange
체결방식Reverse Bayonet Lock
정위N (Normal)
쉘 소재Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
쉘 마감Nickel
작동 온도-55°C ~ 125°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호IP67 - Dust Tight, Waterproof
차폐Unshielded
등급-
자격MIL-DTL-5015
주요 재료Metal
재료 가연성 등급-
특징-
재료 삽입Polychloroprene
기본 제품 번호CA02C
제조업체ITT Cannon, LLC
접촉 마감 - 결합Silver
접촉 재료Copper Alloy
응용Automotive, Aviation, Industrial, Instrumentation, Military, Telecom
전류 정격(암페어)22A, 74A
종료Solder Cup
색상Silver
전압 정격50V
접점 마감 두께 - 결합-
백쉘 소재, 도금-
케이블 오프닝-
설명
5 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup