CA01COM-E24-28S-01
제조사
제조사 부품 번호
CA01COM-E24-28S-01
EBEE 부품 번호
11209191-CA01COM-E24-28S-01-EB
설명
CIRCULAR
수량단가소계
추천 제품
유형설명
전체 선택
카테고리Connectors, Interconnects ,Circular Connectors ,Common Circular
데이터시트ITT Cannon, LLC CA01COM-E24-28S-01
시리즈CA-COM
포장Bag
부품현황Active
커넥터 유형Plug, Female Sockets
직위 수24
쉘 크기 - 인서트24-28
장착 유형Free Hanging (In-Line)
장착 기능-
체결방식Threaded
정위N (Normal)
쉘 소재Aluminum Alloy and Zinc Die Cast
쉘 마감Nickel
작동 온도-55°C ~ 125°C
쉘 크기, MIL-
진입 보호IP65 - Dust Tight, Water Resistant
차폐Unshielded
등급-
자격MIL-DTL-5015
주요 재료Metal
재료 가연성 등급-
특징Backshell, Cable Clamp
재료 삽입Polychloroprene
기본 제품 번호CA01C
제조업체ITT Cannon, LLC
접촉 마감 - 결합Silver
접촉 재료Copper Alloy
응용Automotive, Aviation, Industrial, Instrumentation, Military, Telecom
전류 정격(암페어)22A
종료Crimp
색상Silver
전압 정격50V
접점 마감 두께 - 결합-
백쉘 소재, 도금Aluminum Alloy and Zinc Die Cast, Nickel
케이블 오프닝-
설명
24 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp