CA-SBPSBPRCN12
제조사
제조사 부품 번호
CA-SBPSBPRCN12
EBEE 부품 번호
8306509-CA-SBPSBPRCN12-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
COAX CBL SMB TO SMB 12"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMB Plug
두 번째 커넥터SMB Plug, Right Angle
길이12.00" (304.80mm)
색상Black
스타일SMB to SMB
케이블 유형LMR 100
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Male
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
커넥터 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial SMB to SMB LMR 100 12.00" (304.80mm)