CA-SBPRSBJCN36
제조사
제조사 부품 번호
CA-SBPRSBJCN36
EBEE 부품 번호
11684191-CA-SBPRSBJCN36-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
COAX CBL SMA TO SMB 36"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터SMA Plug, Right Angle
두 번째 커넥터SMB Jack
길이36.00" (914.40mm)
색상Black
스타일SMA to SMB
케이블 유형LMR 100
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
1차 커넥터 장착 특징-
두 번째 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
케이블 임피던스50 Ohms
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial SMA to SMB LMR 100 36.00" (914.40mm)