CA-RTPRTJBCN19
제조사
제조사 부품 번호
CA-RTPRTJBCN19
EBEE 부품 번호
8302983-CA-RTPRTJBCN19-EB
설명
COAX CBL RP-TNC TO RP-TNC 19"
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Coaxial Cables (RF)
데이터시트L-com CA-RTPRTJBCN19
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
작동 온도-
진입 보호-
특징-
1차 커넥터RP-TNC Jack
두 번째 커넥터RP-TNC Plug
길이19.000" (482.60mm)
색상Black
스타일RP-TNC to RP-TNC
케이블 유형-
1차 접촉 성별Male
1차 커넥터 장착형Panel Mount
1차 커넥터 장착 특징Bulkhead - Front Side Nut
두 번째 접촉 성별Female
2차 커넥터 장착형Free Hanging (In-Line)
2차 커넥터 장착 특징-
전체 임피던스50 Ohms
설명
Cable Assembly Coaxial RP-TNC to RP-TNC 19.000" (482.60mm)