C2100A.21.04
제조사
제조사 부품 번호
C2100A.21.04
EBEE 부품 번호
10484149-C2100A.21.04-EB
고객 번호
EDA 모델
설명
HOOK-UP STRND 24AWG ORANGE 1000'
전체 선택
카테고리Cables, Wires ,Single Conductor Cables (Hook-Up Wire)
시리즈2100A
포장Bulk
부품현황Active
작동 온도-20°C ~ 105°C
특징-
기본 제품 번호C2100A
제조업체Prysmian Group
와이어 게이지24 AWG
길이1000.0' (304.8m)
전압600V
자켓(절연)재질Poly-Vinyl Chloride (PVC)
자켓(단열재) 두께0.032" (0.81mm)
도체 재료Copper, Annealed Tinned
평가UL Style 1015, ASTM B-33
케이블 유형Hook-Up
재킷 색상Orange
도체 가닥7/32
재킷(절연재) 직경0.088" (2.24mm)
설명
24 AWG Hook-Up Wire 7/32 Orange 600V 1000.0' (304.8m)