C19LSCHRA-16-3M
제조사
제조사 부품 번호
C19LSCHRA-16-3M
EBEE 부품 번호
10309653-C19LSCHRA-16-3M-EB
설명
IEC LOCK C19 TO R/A SCHUKO, 16A,
전체 선택
카테고리Cable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies
데이터시트L-com C19LSCHRA-16-3M
시리즈C19
포장Bulk
부품현황Active
작동 온도-
차폐Unshielded
특징-
와이어 게이지16 AWG
전류 정격(암페어)16A
1차 커넥터IEC 884/CEE7-VII, Right Angle
두 번째 커넥터IEC 320-C19
길이9.84' (3.00m)
색상Black
스타일Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
전압 정격250V