C19LBS-13-2M
제조사
제조사 부품 번호
C19LBS-13-2M
EBEE 부품 번호
10309462-C19LBS-13-2M-EB
설명
LCKC19 - UK PLUG, 13A, 250V, 1M
전체 선택
카테고리Cable Assemblies ,Power, Line Cables and Extension Cords Assemblies
데이터시트L-com C19LBS-13-2M
시리즈-
포장Bag
부품현황Active
작동 온도-
차폐Unshielded
특징-
와이어 게이지18 AWG
전류 정격(암페어)13A
1차 커넥터BS1363
두 번째 커넥터IEC 320-C19
길이6.56' (2.00m)
색상Black
스타일Male Pins (Blades) to Female Sockets (Slots)
전압 정격250V