BPS8B96ACD200Z1LF
제조사
제조사 부품 번호
BPS8B96ACD200Z1LF
EBEE 부품 번호
10698890-BPS8B96ACD200Z1LF-EB
설명
CONN DIN RCPT 96POS IN-LINE GOLD
전체 선택
데이터시트Amphenol ICC (FCI) BPS8B96ACD200Z1LF
직위 수96
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-40°C ~ 125°C
재료 가연성 등급UL94 V-0
특징-
기본 제품 번호BPS8B96
마무리에 문의Gold
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)1.5A
종료IDC
정점0.100" (2.54mm)
스타일-
행 수3
로드된 위치 수64
설명
96 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)