BPS8B21FLD200Z1LF
제조사
제조사 부품 번호
BPS8B21FLD200Z1LF
EBEE 부품 번호
10698078-BPS8B21FLD200Z1LF-EB
설명
CONN DIN RCPT 21POS IN-LINE GOLD
전체 선택
데이터시트Amphenol ICC (FCI) BPS8B21FLD200Z1LF
장착 유형Free Hanging (In-Line)
작동 온도-40°C ~ 125°C
접촉 마감 두께-
전류 정격(암페어)1.5A
종료IDC
정점0.100" (2.54mm)
설명
21 Position Din Connector Receptacle, Female Sockets Gold Free Hanging (In-Line)